Выбор карнавального костюма

Уважаемые покупатели!

В данном разделе мы расскажем вам, как правильно выбрать костюм для вашего ребенка и для себя.

Каталог нашего магазина представляет собой многоуровневую систему, имеющую основные разделы и подразделы.

Это сделано для удобства пользователей, которые могут просматривать полностью раздел детских или взрослых костюмов, аксессуаров для праздника, или сразу перейти в интересующий тематический раздел.

Костюмы разделены по направлениям: сказочные, исторические, мульт и киногерои, пираты, вестерн и т.д. для взрослых и детских костюмов в каждой рубрике имеется своя сортировка костюмов. Объясняется это тем, что ассортимент детских костюмов существенно отличается по тематике от взрослых.


Детские костюмы
Костюмы для взрослых


Детские карнавальные костюмы

Что указывается в карточке товара?
Многие наши клиенты спрашивают, как подобрать костюм для ребенка. Обращаем ваше внимание, что помимо общего каталога, из которого вы можете сделать заказ, у каждого товара существует карточка товара, в котором подробно расписываются размеры, рост и мерки, снятые непосредственно с образца костюма.

В карточке товара публикуется фото с сайта производителя или сделанное нашими специалистами. Обращаем ваше внимание, что многие фотографии детских карнавальных костюмов недостаточного качества и, если вы присмотрели вашему ребенку такой костюм, но затрудняетесь с выбором – позвоните нашим менеджерам, они обязательно проконсультируют вас по позиции. Некоторые маскарадные костюмы имеют заменяемые производителем детали (например, тканевые) по цвету, поэтому могут отличаться от изображенных на картинке.


Как определить размер детского костюма?
В таблице с размера обязательно указывается размер: 26, 28, 30, 32, 34. Это стандартные размеры на детские костюмы, которые представлены в нашем магазине. Рост, в зависимости от костюма, варьируется от 1 м - 1,40 м. Некоторые костюмы позволяют одевать их детям и чуть ниже или выше ростом.

Многие родители спрашивают нас, ориентироваться ли только на рост, указанный в костюме. Мы советуем обратить внимание и на другие параметры. Для этого нашими специалистами каждый новый детский карнавальный костюм, появляющийся в нашем ассортименте (образец), распаковывается, подробно рассматривается: с него снимаются мерки длины по внешней и внутренней стороне бедра (если это брюки), длины по спинке (для кофточек и платьев до талии), длина самого изделия, длины важных аксессуаров, комплектация костюма, а так же определяется материал, из которого изготовлен костюм.

Поэтому, наш совет мамам и папам – не поленитесь и померяйте вашего малыша или хотя бы его одежду по наиболее важным меркам: длинам рукава, штанишек, платья. Это позволит наиболее точно определить размер необходимого маскарадного костюма исходя из особенностей фигуры.


Из чего сшиты детские костюмы?
Почти все костюмы, представленные в нашем магазине, изготовлены из полиэстера, искусственного меха или искусственного бархата. Все материалы абсолютно безвредны для использования и сертифицированы.


Как ухаживать за костюмом?
Все костюмы можно стирать на руках в теплой воде. Хотя, в основном, маскарадные костюмы, не предназначены для интенсивного использования. При стирке таких изделий, ознакомьтесь с инструкцией производителя (на бирке), вывернете изделие наизнанку, и в таком виде стирайте. Обращаем ваше внимание на костюмы, которые украшены блестками – в процессе стирки часть из них может быть повреждена и утеряна. Гладить рекомендуется с изнанки, несильно нагревая утюг.




Костюмы для взрослых

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на правила возврата взрослых карнавальных костюмов в нашем магазине.


Что указывается в карточке товара?
Карточка товара на взрослые карнавальные костюмы почти аналогична детской. В ней указаны оптимальные рост и вес взрослого человека, на котором будет хорошо смотреться наш костюм. Но это не значит, что отклонения от оптимальных размеров, не позволят вам выбрать костюм в нашем магазине. Позвоните нашим операторам, которые обязательно вас проконсультируют.
Размеры указаны в европейской градации (латинские буквы), в скобочках же даны российские размеры.


Как определить свой российский размер одежды>>


Многие женщины затрудняются с выбором костюма, с учетом особенностей фигуры, поэтому мы рекомендуем выбрать 2-3 понравившихся костюма и позвонить в наш магазин для полной консультации. Так же это объясняется тем, что во многих костюмах указаны возможные в ассортименте размеры, но на данный момент их может и не быть в наличии.

Для женщин с большой разницей в верхней части туловища, мы рекомендуем выбрать корсетные платья, где лиф выглядит как отдельноскроенная кофточка.

Так же в карточке товара указан материал и комплектация костюма. Обращаем ваше внимание, что нижние юбки и шляпы (имеются исключения) необходимо приобретать отдельно. Вы сможете подобрать необходимый аксессуар в нашем или другом магазине по выбору.


Из чего сшиты взрослые костюмы?
Маскарадные костюмы для взрослых изготавливаются из нейлона, полиэстера, спандекса, вискозы, лайкры. Все материалы абсолютно безопасны для использования. Костюмы отличает высокое качество исполнения и детализации.


Как ухаживать за костюмом?
Т.к. маскарадные костюмы изготовлены из искусственных материалов, все они являются быстросохнущими. При стирке не используйте отбеливатель и не отжимайте. Приветствуется ручная стирка. Гладить карнавальные костюмы рекомендуется с изнанки, несильно нагревая утюг.


Как выглядит упаковка костюма?
Взрослые карнавальные костюмы, к сожалению, не имеют подарочной упаковки. Каждый костюм упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет на кнопке или ручке-клипсе.